Принцесса и звездочет

Мир движется, но суть всего неизменна

Сообщение Ананда » 28 июл 2008, 04:33

Сказочный мир Принцессы

Последние впечатления - купание с дельфинами, замок с приведениями, где можно ходить, чувствуя любопытство и замирая от таинственного страха,

ИзображениеИзображение

друзья, которых Принцесса не видела год, яхта, утонувший смартофон, монтаж концертов,

ИзображениеИзображениеИзображение

новый знакомый итальянец, жюри, комплименты, цветы, обсуждения и советы, кто как поет и все это один день. Конечно, у Принцессы колоритный набор из приведений и итальянца, ведь все это очень интересно)

ИзображениеИзображениеИзображение

Еще хорошая новость, Джан Куккер, гость праздника, послушал наш набросок и дал свою музыку для «Принцессы». Еще возможно, что то напишет Мелади, и сам Продюсер.

Немного впечатлений про бомонд. Мне нравится, что он в целом доброжелателен, еще хорошее качество, что в бомонде какая то критика и прочее, долго не живет. Это все происходит от насыщенности, ну и привычные уже к этому где то. В обычной жизни, критика, например, воспринимается более болезненно, поскольку все застойное немного, но в бомонде такие вещи развеиваются быстрее, никто особо не заинтересован носить все это в себе. Ругаются, мирятся, любят и не любят, стремительно. Так жизнь во всех ее оттенках, красивых платьях, музыке, цветах и впечатлениях исполнена динамики. Я понимаю многих и Мастера например, как можно погрузится только в одно творчество, все это, конечно, более высокий модус, чем обычная жизнь.

Конечно, для Принцессы просительно и позволительно многое. Так же то, что ей посвящают песни и другое, не стоит ревновать. Это подобно как искусство, которое может привлекать, но это безобидно. Оно и привлекательно, потому что чисто. Принцесса так же не составляет конкуренции другим, поскольку это все из другой сферы. Когда я пишу, я пишу от себя, свои чувства, но отчасти я так же пишу тоже в таком же ключе.

Это, конечно, сложно иногда понять и уложить в уме, ее способности в делах и при этом иногда совершенно детский, сказочный взгляд на мир.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9658
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 28 июл 2008, 04:35

Цветы для Принцессы

Изображение
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9658
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 30 июл 2008, 06:15

Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9658
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 30 июл 2008, 06:21

.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9658
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 01 авг 2008, 01:21

Путь к тебе

Я долго шел к тебе
Это тянулось во времени …
Я искал повсюду,
Но кругом была пустынно…

Выжженная земля
Песок и ветер …
Люди, проходящие сквозь меня … куда они идут…
И я видел много таких мест

Наша счастливая звезда свела нас

Но я продолжаю идти к тебе
Что бы приблизиться
Отдать тебе свои чувства
Увидеть твой взгляд….

Сейчас, я понял тебя больше
Романтичную и глубокую
Думаю, мало кто, видел тебя такой …
Суть всего, это любовь, и зная тебя, это легко понять …

Наша звезда сияет еще ярче
И ее сияние отражается в твоей улыбке
Она указывает нам дорогу
И ее свет несет счастье
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9658
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 09 авг 2008, 11:05

В ближайшее время на канале

Трудно ли сфотографироваться с Тенором… да, это не легко… (фото факт)

Мастер и эротика. Настоящий талант многогранен. Состояться ли сьемки… Что же не подходит Мастеру, партнерша или слишком легкие сцены…

Заметки о фестивале. Было ли что то еще, кроме поиска туфель Подруги



«Туфель есть? Есть! Черный есть? Есть! Лакированный есть? Есть! Черный верх, белый низ есть? Есть! Белый верх, черный низ есть? Есть! Сорок второй самый ходовой – нет? Есть! Слушай никогда не было! … Сейчас есть! Дамский, лакированный, бордо, с пряжкой, пуговицей, со шнурок, на платформе! … Есть!»
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9658
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 09 авг 2008, 11:14

Прекрасные цветы

Течет река, сливаясь с небом
И дом ее, родные берега
Оля, Олечка, Олюша
Где слов найти, красивых как цветы

Река, как символ постоянства
Уют ее, родные берега
Оля, Олечка, Олюша
Ищу слова, прекрасные цветы

Река, всегда нам дарит свежесть
И все поймут, родные берега
Оля, Олечка, Олюша
Где слов найти букет, прекрасный как цветы
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9658
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 09 авг 2008, 20:20

«We Take Manhattan»

Сижу изучаю наследие Куккера, конечно написал он очень много, с 1969 года по 2004, 21 альбом (если у меня все они), 246 песен, причем сильно пишет прямо с первой песни, интересно конечно. Стал слушать внимательно, к стыду скажу, что не очень знаком с его творчеством, но оправдаюсь тем, что подрос чуть позже и жил в нежной юности, где люди были достаточно интеллектуальны для Цеппелинов, но недостаточно для Куккера. Итак, внимательно слушая его в течении 14 часов из 246 песен я выбрал 156, последний альбом я был уже не в состоянии дождаться выслушать, поскольку ум уже стремился начать работать с первыми песнями, которые понравились. Поэтому последний альбом, я взял не слушая целиком) думаю, последний альбом Маэстро вполне достоин этого.

Пишу все это что бы развеяться, признаться, Куккер, когда я вслушался, очень растрогал меня… Что то такое прошлое, родное и Принцесса конечно. Куккер поет много о любви и поет признаться очень сильно. Я понимаю, он признан миром еще когда я в ясли ходил, но все же лучше поздно, чем никогда и я присоединяюсь к прославлению его творчества.

Из 156 выбранных песен, я с трудом выбрал 69. Почему с трудом, потому что много песен хороших, не хочется оставлять, а все 156 в альбом же не поставишь… хотя… кто знает, может и поставим. Пока делал, пришла идея вообще всю Принцессу стихами написать, это меня Куккер вдохновил, позже подумаю на эту тему.

Выбрав 69, я чуть передохнул, не люблю отвлекаться от творчества, поэтому за один заход все перед этим делал. Из 69 я с очень большим трудом, все время уговаривая себя, что к остальным тоже можно вернуться, я выбрал 29… Это уже было кое что.

Реально, чем больше я делал, тем легче было работать, вот такой вот парадокс. Поэтому, к 29 песням, я уже подошел полностью бодрый, если бы я умел играть на пианино, я бы наверное сыграл такой же сильный блюз как у Маэстро, ну понятно, можно еще на гитаре резануть воздух фузом, но гитару надо подключать, а подключать гитару, это совсем не царское дело, поэтому округа сегодня обошлась без наших чудесных распевок.

Из 29 песен, я уже чувствуя нарастающий энтузиазм, стал выбирать уже самые-самые, получилось 28.. Ну ничего, собравшись с духом, я прошелся еще раз, получилось 25… Ну не могу я выбрать, одна, вторая, третья, нет лишнего, нету, невозможно… Но в конце концов нужны 5-6 с которых мы начнем работать, невозможно начать с 25. Поэтому я решил взять только одни явные хиты, получилось 8. Вот.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9658
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 09 авг 2008, 20:22

«We Take Manhattan»

Кукер так сильно пишет о любви… так же я вижу, что многие-многие известные наши и не наши группы и исполнители просто выросли на нем, та же Абба, не считая множества вокалистов, так же понял еще и Продюсера больше в его творчестве. Музыку Продюсера мы смотрели перед этим кстати, к этому мы еще вернемся… сейчас надо фактически переделывать весь альбом уже под нашу музыку  Вообще, мне бы лет 10 и я бы сделал этот альбом безупречным, но чувства пылают и работа идет быстрее)

Друзья, если бы вы знали, сколько эмоций… я хочу писать стихи бесконечно. Слушая Куккера стихи кристаллизировались из воздуха, он очень сильно поет о любви, не считая его остальных талантов.

Конечно, альбом с ним сразу же приобрел экзальтированный оттенок, кстати, если песен не хватит, то думаю многие не откажутся дать свои песни, если они станут вместе с таким Маэстро. Да, чуть не забыл. Я признаться, думал дело было так. Пришел Продюсер к Джо и говорит – «Слушай Джо, тут ребята мюзикл пишут, дашь свои песни?», а Джо отвечает Продюсеру (ну я так думал) - «Да, конечно, пусть берут, ноу проблем»… Но я был в страшном заблуждении. Куккер 2(два) дня слушал Принцессу с переводчиком. Просто так, кому попало, никто свои песни не даст, тем более такого уровня, это мне объяснили потом.

Так все, в одно мгновение, приобрело классический оттенок.. классический и авторитетный, даже если альбом не будет масс-поп, то один Куккер делает все экзальтированным, но мы настроены решительно и хотим писать все еще лучше, не знаю, может и действительно все стихами…

Надо еще написать отчет о фестивале, аналитический обзор, но я пока что погряз в музыке. Что еще… еще я хотел сказать близкой мне девушке, что много думаю о ней) и слушая Куккера я просто плыл и решил написать сюда, что бы придти в баланс)
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9658
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 09 авг 2008, 20:24

* * *

Ночной звонок, Night Calls
Чувства,
Чувство любви, которое тяжело, о котором то пою, то кричу
И которое не оставить…

Но я поднимаюсь и лечу
Мир передо мной …
Я наполняюсь ночным воздухом и тобой
Что мне мешает лететь… ничего

Когда то я рисовал музыку, это был пейзаж
Когда то я рисовал богиню-природу…
Есть много необычного и привлекательного в мире,
Но есть девушка, которой я хотел сказать, что все время думаю о ней
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9658
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Пред.След.

Вернуться в Звезда моей жизни



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron