Принцесса и звездочет

Мир движется, но суть всего неизменна

Сообщение Ананда » 30 июл 2007, 15:22

Принцесса на руках у звездочета

Я беру тебя на руки...

Мне легко писать,
потому что это настроение неувядает
Оно не исчезает как облако в небе,
потому что есть нечто большее, что связывает нас

Ты чувствуешь это,
То, что проникает повсюду
И я посвятил это тебе
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9695
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 30 июл 2007, 15:31

Магическая привлекательность сплетен и вечности

Людям нравится слушать сплетни :) Почему так происходит. Во первых, каждый из нас личность и хочет слышать о других личностях. Во вторых, каждый из нас хочет быть счастливым. В третьих, практически каждый из нас не счастлив)) Поскольку мы не счастливы, мы продолжаем этот поиск счастья еще и еще и по этому же причине, нашего несчастья, мы завидуем другим. Мы завидуем другим. поэтому мы внимательно наблюдаем за другими. В чем кто-то лучше нас или хуже нас? Может быть, кто-то живет лучше, чем я? А как он живет лучше, в чем это выражено, я хочу узнать. Таковы основные столпы желтой прессы.

Так же над лидерами всегда тяготеет желание общества увидеть их ниже себя. Если кто то лидер, возвышается над всеми в чем то, то все остальные не против бы увидеть его, в каком то падшем положении. Поэтому журналисты всегда охотятся на какие то сплетни из личной жизни, поскольку большинство людей не против узнать бы это все. А бомонд соревнуется, кто лучше или интереснее живет. По сути, жизнь скучна, поэтому люди все время выдумывают какие то новые развлечения или ищут какие то новые новости. Личная жизнь других так же интересна, когда у людей мало своей личной жизни.

Людям интересны сплетни, но не интересен Бог. Это вопиющая несправедливость, с которой надо бы покончить. Все и каждый готовы слушать о каком-нибудь убогом Куршавеле, но не хотят слушать о Боге. Я смиренно попытаюсь обучить вас слушать о Боге)) Вы забудете Куршавель, Юрмалу и Канары. Например, у Бога бесконечное количество жен и любовниц)) И в этом Бог намного больше имеет возможностей, чем мы с вами, я не понимаю, почему люди не хотят понять этого?

Еще одна проблема состоит в том, что люди сами хотят быть как Бог. Каждый сам хочет стать очень привлекательным, что бы МЕНЯ замечали все, что бы Я был или была в центре внимания. О, как я вас понимаю, действительно, быть в центре всего это так сладко. Играет красивая музыка и я и в свете многочисленных прожекторов, под пристальным вниманием множества камер... мне ... торжественно вручают Оскара или одевают корону Мисс мира, золотую олимпийскую медаль, дают Нобелевскую премию, от самого успешного производителя динамита и сам Путин/Буш/Марадонна дружески жмет мне руку... внизу Олимпа меня ждет шикарный мерседес/красная феррари/самолет/вертолет/Бритния Спирс ... а на завтра все с удовольствием читают в газетах сплетней что у него две жены, пять любовниц и он проиграл в Лас Вегасе много денег, разбил витрину и в конце упал лицом в салат...

Многие хотят быть в центре и на этом так же делаются деньги. Человек уже иногда и не хочет популярности или не хочет, что бы его жизнь перемывали в газетах, с другой стороны, ему уже сложно без всеобщего внимания. Такое внимание или слава она как наркотик. Попав однажды в центр внимания благодарной публики, потом человек уже хочет повторения этого процесса. В материальном мире все пытаются имитировать Бога, поэтому все время идет соревнование кто лучше кого. Кто красивее или талантливее. Так же публика хочет зрелищ, поэтому все основательно заняты в этом творческом процессе выдумывания каких то новых аттракционов. ...

А как же наши принцесса и звездочет? Не беспокойтесь, там это надолго и более того, думаю, будет еще много интересного и это не будет обязательно связано с чем то жареным. Жареное или сплетни интересны конечно, я понимаю, но это еще не самое интересное, поэтому, садитесь на стульчики поудобнее, есть много более интересных вещей чем кто с кем и когда)) Он женат на этой, переспал с другой, а она переспала с третьим потом, он развелись, женились, изменили, поехали, приехали и заехали. Но это еще не самое захватывающее.

Я думаю, что мы будем намного более успешны в развлечении вас, потому что существует вечное счастье. Слышали ли вы когда-нибудь о таком? Разве не в этом наша цель? Наша цель ведь испытывать счастье постоянно, не так ли? То есть испытывать счастье вечно. Мы выиграем эти и любые другие соревнования по развлечению, потому что мы знаем, где находится такое счастье.


Как долго длится вечность?
Великое ничто, легко обьяло весь мир
Мы ушли оттуда, из великой пустоты
что бы встретиться, потому что мы личности

Будет ли это длиться вечность?
Да, будет, я знаю это,
Я знаю, что я остаюсь с тобой,
и это делает меня счастливым ...

Есть вещи, которые сложно выразить словами
Но я смотрю в твое сердце и там -

Как осенью -
падают листья,
природа наполнена поэзией легкой грусти
и я касаюсь тебя, что бы быть с тобой

Ты спросишь - как долго?
Совсем не шутя, я отвечу - вечность
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9695
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 02 авг 2007, 11:54

Бал в Юрмале

К принцессе пришли ее друзья и принесли много счастья и улыбок. На чартерной карете они увезли ее на один вечер, на праздник в Юрмалу. Было много знакомых лиц, праздновали день рождения известного композитора. Принцессе нравилась его семья, его супруга, которая была очень скромна. Принцесса была рада видеть всех и позже, она рассказывала звездочету как она рада и как она наконец то поодевала разные платья. У звездочета эти дни была ностальгия по годам странствий, у принцессы эти дни прошла ностальгия по таким праздникам.

На балу принцесса осталась какое то время со своей лучшей подругой, та стала рассказывать по секрету ей свои мечты, как она выходит замуж за мастера мюзикла.

"Она не могла отвести взгляд от его прекрасных черт лица и красиво, фонтанчиком спадающих на плечи волос. Они шли вместе по длиной-длиной лестнице, он с любовью смотрел на нее, держа за милую ручку.."

Звездочет, перед этим, как раз посмотрел последние новости про подругу принцессы, как она гоняла на мотоцикле, а на празднике, случайно зашла в оркестровую яму. "Хорошо что она не вьехала в оркестровую яму на мотоцикле" - подумал звездочет. "Милую ручку" - не слишком ли мягко я написал? "Но внутренне, каждая девушка, это прежде всего девушка" - мудро подумал звездочет и немного вздохнув, продолжал описывать мечты подруги..

"Мастер мюзикла чуть наклонился. Его манили ее прекрасные алые губы. Она чуть прикрыла глаза..."

Подруга очнулась от мечты, увидев перед собой принцессу. Принцесса чуть задорно смотрела на нее, как бы говоря всем своим видом "ну-ну". Принцесса конечно была очень привлекательна сочетанием красоты и интеллекта. ...

А звездочет тем временем ждал ее, он был погружен в медитацию и внутренним зрением, он видел, как принцесса едет к нему. И вот, он услышал веселое повизгивание собаки, посмотрев в окно, он увидел свою привлекательную принцессу.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9695
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 02 авг 2007, 11:56

Несметные богатства звездочета

Поскольку слух о его несметных богатствах все продолжался, ну не может же столько известных и уважаемых людей ошибаться? Конечно звездочет был очень богат. Ведь он мог путешествовать по всей вселенной, заглянуть в рай и увидеть жизнь небожителей, красивых ангелов и великие собрания святых. Он мог отправится на планеты предков и встретить людей, которые жили в прошлом. Так же определенное отречение было богатством. Отречение и интеллект являются бесспорными богатствами. Удача это так же богатство. "И разве можно сказать что я неудачлив, если я встретил мою принцессу."


Твои цветы

я выбираю для тебя цветы
беру один цветок и
смотрю на него внимательно,
его изящные линии напоминают тебя

ты возьмешь этот цветок
и тоже посмотришь на него, как и я сейчас,
он и ты,
вы чем то похожи

как передать красоту линий? ее не выразить ...
точно так же и ты
я могу только попытаться дополнить ее,
выбирая тебе один цветок, потом следующий

Так получается букет.
Твоя улыбка, от нее все расцветает,
ты прячешь ее в букет цветов
и они тянутся к тебе

волшебная богиня красоты
воплощена в природе, цветах, и в тебе
ты одновременно и ребенок и цветы
поэтому вы так подружились
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9695
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 13 авг 2007, 18:00

А ведь все происходило наоборот ...

Мастер стремительно вошел в комнату, стянув на ходу тонкую перчатку с руки, он бросил ее на пол... "Что за наваждение - подумал он, - кто только придумал, про мои отношения с подругой принцессы. Это уже начинает переходить всякие границы..." Он чуть нервно стащил вторую перчатку и бросил ее об синтезатор. От такого внезапного удара, синтезатор издал ноту "фа" второй актавы и видимо обидившись на мастера, замолчал, хотя эхо ноты, еще некоторое время звучало, отражаясь от гулких стены большой резиденции.

Тем временем на облачко прилетели и стали переговариваться два ангела.

"Бедная моя подружка принцессы - говорил первый ангел - Она так любит мастера и плачет по ночам, красивым платочком утирая слезы. Почему же он так суров к ней", сказал амур, выпуская очередную стрелу в мастера. Но стрелы, увы, сплющившись, отскакивали от его могучей груди.

"Не переживай - сказал ему второй ангел, - от ненависти до любви, всего один шаг. Целься лучше и не отчаивайся."

Мастер же, благодаря его тонкому слуху, вдруг услышал этот диалог. Открыв бутылку коньяка, в его уме вдруг пронеслась картина его свадьбы с подружкой принцессы. Мастер налил себе рюмку... "Нет, рюмка это мало", - подумал он и налил себе стакан. Выпив залпом, он попытался отвлечься, что бы избавиться от наваждения и вот, его уже посетили вполне приемлемые, чудесные видения

- Он и подружка принцессы подают заявление о разводе
- Подружка кидает тарелки об пол, в ссоре с ним
- Мастер садится в Каддилак и уезжает от нее на край света

Такие картины, наконец то, принесли облегчение ему...

Ну а тем временем, пока наш известный музыкальный муж разводился, принцесса и звездочет готовились к свадьбе. Звездочет решил сломать существующую в обществе традицию, важности государственной регистрации брака. Поэтому было решено, сделать основным венчание, а гос регистрацию, провести как можно более скромно. С другой стороны, такое небольшое кулуарное празднование, было романтично.

Принцесса выбрала свадебное плате себе. Она одевалась конечно очень изящно и со вкусом, даже звездочет, который пренебрегал такими условностями, как мода и имидж, оценил ее вкус. Звездочету немного не нравились, эти пышные марлевые свадебные платья и он так же думал, что это слишком банально, одеваться так. Поэтому он был немного удивлен и восхищен, увидев свою принцессу в длинном изящном белом платье, красиво подчеркивающем ее фигуру и эффектной накидкой на плечах. Звездочет вспомнил балы девятнадцатых веков в связи с этим и понял некотрой принцип гламурных тусовок принцессы.

"Я соглашусь, что соревнование по принципу духовного эстетизма одежды гостей на вечере, это хороший принцип - сказал он принцессе. - Я теперь понимаю, чем привлекательны такие встречи."

"Конечно, разные люди. ведут себя по разному, и есть те, кто пытается просто создать себе имидж респектабельного человека, но есть и те, кто несет красоту. Так же атмосфера доброжелательности, очень вдохновляюща, за что я и люблю такие вечера." - ответила она звездочету.

К торжественным балам, тем временем, добавилось еще три новых веяния элиты общества - строить личные храмы рядом с дворцами, покупать святые земли и открывать дневники в инете, что бы еще больше раскрыть свой внутренний мир.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9695
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 16 авг 2007, 05:13

Я никогда не забуду то время

Действительно, непонятно, насколько глубокие чувства рождает печаль. Но печаль любви, это все та же любовь, экзальтация любви. Наверное надо быть зрелым человеком, что бы ощутить это ... или может надо просто любить?... Разлука с близким человеком, есть ли что то более сильное, в ее разных проявлениях? Не может быть никакого сравнения таких чувств, с радостью внешней суеты. Фактически те, кто слишком материально обеспокоены, скользя по поверхности жизни, просто обкрадывают сами себя.

Я никогда не забуду то время и ночные пустынные коридоры улиц. Это прошлое, почему то очень пронзительно наполнено чувствами, откуда же они возникают и какова их природа. Каким образом, привязанность, достигает своего пика в поэзии печали. Эти чувства так же никуда не уходят. Они остаются все время с нами. С нами остается ночной город и дождь, и все это одновременно мистически наполнено и близостью и печалью. Настолько противоположные вещи, непонятным образом, сочетаются и рождают настолько сильные переживания.

Разлука так устойчива, потому что она фактически вечна. Любые отношения в материальном мире имеют один финал, тем не менее, в каком то из типов разлуки, так много поглощающих нас своей силой чувств ...

Этот идеал любви, который мы ищем, каждое новое рождение заканчивается одинаково, но желание любви никуда не уходит, оно снова возрождается из бессмертной души. В материальном мире разлука и разочарование всепроникающи, они покрывают собой все. Подобно тому, как любовь к Богу может превзойти всю вселенную, точно так же, разлука и печаль, есть суть каждого явления материального мира.

Есть ли вечная любовь? Любовь к Богу вечна или вселенская гармония жизни вечна, высшие принципы откровения или творческой экзальтации, ну и романтические отношения могут быть вечны, в некотором смысле, когда они связаны с духовным. Почему, потому что когда мы движемся к высшей трансцендентальной реальности, все обретает оттенок вечной гармонии.

Никто не знает, сколько осталось времени, но пусть, сколько бы его не осталось, пусть оно пройдет так, как тогда. Пусть с нами всегда будут эти чувства. По сути дела, небольшие мгновения, вдруг стали настолько наполнены и значимы. Потом, позже, я сказал, что когда-нибудь все будет закончено, хотя отношения все равно остаются по сути... все будет закончено, но тебе надо вернуться в духовный мир, ты улыбалась в ответ, ты не грустила и ответила как всегда, немного неожиданно для меня - "и ты ведь поможешь мне в этом". Я никогда не встречал такую как принцесса, как души мы все конечно одинаковы, только обусловлены по разному, тем не менее, в этом так же существует градация наверное.

Сейчас мы заканчиваем какой то этап и прежде чем я снова вернусь к нашим друзьям бомонду, правителям разного качества... мы так же прошли за это время достаточно и предательства и множество проблем разного рода, скажу только что любовь это возвышенное чувство, она не может выжить в эгоизме. Любовь это сложное явление, оно не простое, оно поддерживается определенной самоотдачей и зрелостью, если мы просто хотим нечто себе, то такие чувства скорее всего не смогут выжить. Любовь так же сгорает от мелочности или меркантильности, вообще многие таланты и хорошие качества, возникают из широты души.

Мы заканчиваем определенный этап, но конечно, у меня еще есть сколько то стихов того времени и я еще вернусь к этому... Наверное это правильно, писать все это в воспоминаниях, так поступать похоже вполне закономерно, потому что в воспоминаниях, как ни странно, такие чувства оживают еще сильнее. В действительности, город очень подходит под такие настроения любви, потому что город неестественен, город обостряет одиночество, обостряет переживания привязанности или большой пустынный город оттеняет отношения двоих.

Мои любимые поэтические обьекты это ночь, луна и океан. Теперь к ним я думаю, добавится еще и ночной город.


Улицы, мокрый асфальт
водитель едет привычно
тебя нет...

вода стекает по стеклам
я не могу быть рядом
увидеть твой детский и глубокий взгляд

невзрачной улицей мы идем куда то
где тебе нравится

счастье смешалось с печалью
тающий снег и дождь
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9695
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 20 авг 2007, 03:22

Новая жизнь

Итак, первый день свадьбы наступил. Звездочет купил себе черную майку с группой "Kiss" и они поехали в ЗАГС. Ну, из ЗАГСА, понятное дело, сначала вышла предыдущая пара, в сопровождении родственников, молодых парубков и дивчин. У одного парня был настолько широкий галстук и бравый вид, что было вполне ясно, что свадьба та обещает быть веселой, возможно и до последствий различного рода. Невеста была почему то очень трезва на вид и как то не особо счастлива, она больше походила на человека совершившего удачную сделку, чем на счастливую девушку.

К большому удивлению, ЗАГС внутри был хорошо оформлен эстетически и так же вполне уютен. Интересно, что женщина, читавшая заклинания государственной регистрации, очень располагала и читала действительно вполне искренне. Ну во первых ей понравилась принцесса, я этому не удивляюсь, государственный регистратор браков правда запнулась несколько раз, взглянув на майку звездочета, но прочитав магическое слово "Kiss", ее улыбка стала еще более безмятежной. Звездочет обнял принцессу и так они слушали что "вы самая счастливая пара в мире"... ну как знать, может быть и так, звездочета только смущало, что тоже самое, было сказано предыдущей паре. С другой стороны, циркуляр был составлен наверное, с расчетом, грандиозным образом улучшить настроение молодоженам.

Одев кольца и расписавшись, звездочет взял принцессу на руки и так они вышли из ЗАГСА и вошли в новую жизнь.

Приятно было встретить в эти дни одну известную культовую фигуру города, было так же жаль, что не получилась встреча с подругой принцессы и было еще одна неловкость, что Дундук опять сумел отличиться и сказать принцессе по телефону очередную нетактичность. Звездочет, в принципе, уже стал привыкать, что некоторые из бизнесменов, настолько недалеки, что думают, что их деньги, делают их чем то великим в этом мире. Но есть различные сферы общения и ценностей - брахманы ценят знание и духовное могущество, настоящие правители ценят закон и справедливость, торговцы ценят деньги и рабочие и крестьяне ценят чувственную жизнь. Господа, не думайте, что деньги имеют абсолютную ценность для всех, это далеко не так.

Принцесса не была бы принцессой, если бы ее интересовали только деньги. Точно так же как талант и многие возвышенные качества мельчают и иногда сходят совсем на нет, когда жизнь сводится просто к примитивному заработку. Вообще, например, в духовном мире, никто не работает и так же любых ценностей там неограниченное количество, если кто то не знает об этом, правда есть одна проблема, там, в центре Бог или Абсолют. Бог самый красивый и самый талантливый, Он так же самый богатый. Это не сложно доказать, именно к этому и стремится каждый. Каждый ищет такую привлекательную личность или хочет сам стать таким. Тело Бога полностью духовно, Бог это не человек, Бог это сверх-человек и сверх-звезда. Бог это как миллионы звезд, когда Он выходит на сцену, никто не может оторвать взгляд от Него, Он смотрит на вас и видя Его, каждый испытывает полыхающее своей силой бесконечное счастье.

Сейчас мы хотим занять Его место, поэтому и родились здесь, Он дал нам такую возможность. В материальном мире место Бога всегда свободно, поэтому соревнование между политиками, звездами, бизнесменами и другими, не прекращается ни на секунду. Каждый хочет улучшать свое положение и свои условия жизни неограниченно. Девушки хотят иметь жениха богатого как Бог, а мужчины хотят иметь неограниченное количество женщин, как Бог. Бог имеет неограниченное количество жен и любовниц. В материальном мире, такие желания греховны, поскольку это опускает душу ниже, но для Бога такое положение естественно. Он владеет всем и все счастливы. Если здесь мужчина заводит много жен или любовниц, то может возникнуть множество проблем, но Бог в состоянии содержать неограниченное количество возлюбленных или, например, неограниченное количество вселенных, таких как эта, в которой мы сейчас живем.

Смысл жизни не в том, что бы успеть сделать много, а смысл жизни в том, что бы жить качественно и делать в своей жизни значимые вещи. Так же смысл жизни в том, что бы за эту жизнь найти высшие ценности и вернуться в духовный мир. Сейчас мы родились в России, но до этого жили в другом месте. Кто-то родился в России, другие в Африке, третьи в раю. Почему все рождаются в разных местах и разных семьях? Почему кто то рождается талантливым или рождается с определенными способностями? Потому что в прошлом, в прошлой жизни, он уже культивировал это. Точно так же как в прошлом, мы умерли и снова родились теперь в России например, точно так же в будущем, нас ожидает естественный финал и потом новое рождение.

Однако … я отвлекся. Следующий день свадьбы должен будет быть для друзей и потом венчание, которое и будет финальным или по крайней мере, самым торжественным днем свадьбы.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9695
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 20 авг 2007, 03:30

Это их день

Пьяный бар стихает
одинокие стулья
играет музыка
она спускается с неба

мир пуст, только танцующая пара
твои глаза, я снова смотрю в них
может быть в стихах,
я смогу выразить свои чувства

твой взгляд глубокий и полный чувств
иногда с вопросом и всегда со счастьем

ты смотришь, потом улыбаешься
это снова наш вечер
и музыка для нас двоих
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9695
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 22 авг 2007, 01:20

Надоело...

Играя на своей космической лире, звездочет как то пришел ко мне в гости. Звездочету уже стало надоедать, что его постоянно с кем то путают.... "Мне не требуется признание" - сказал мне звездочет. А что бы его ни с кем не путали, он попросил передать меня всем одну из своих песен.

Так что слушайте

Космический транс
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9695
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 22 авг 2007, 01:56

Драку заказывали...

Поскольку на свадьбе звездочета царила атмосфера олицетворенной благости, что, похоже, не сочеталось с настроением народных масс мира или возможно по карме, каждая приличная свадьба, не может обойтись без драки, поэтому сие событие случилось таки... наконец то.

Свадьба звездочета, как вы, уже наверное поняли, состоит как минимум, из трех частей. На третий день, первой части, молодожены посетили лучший ресторан древней столицы. Он был знаменит своей живой музыкой и европейским стилем, впрочем, и такого же уровня ценами.

И вот, во время танцев, один дядя крупного размера, случайно задел другого дядю не меньшего размера и поскольку, оба дяди, уже нахлебались достаточно огненной воды, они не стали опускаться до извинений, а сразу же перешли к ратному делу. Один дядя впилил другого дядю, в чей то невинный столик, находившийся как раз рядом. Но оказалось, что у дяди, так благополучно влетевшего в столик, в зале были хорошие и душевные друзья, один из которых, выскочив как черт из табакерки, всеми чувствами и кулаком, начал обьяснять правила приличия второму дяде по лицу. Но у этого дяди, которого начали воспитывать, таким вот оригинальным образом, тоже оказались в зале друзья, поэтому посуда заведения оказалась под угрозой. Вокалист, вместо возвышенной попсы, попытался посредством микрофона обратится к разуму присутствующих на этом событии, а что касается охраны, она немного растерялась, увидев вдруг, в зале около сорока разьяренных быков. Но нам надо все же отметить благородство быков, поскольку обменявшись серией классических ударов, они решили все же не разносить ресторан полностью и дружной толпой проследовали на улицу.

Мой журналистский навык, еще не сформировался до конца, поэтому я не успел заснять, красивые прямые левые и правые хуки, не взирая на лица, возникшие как из воздуха, в большом изобилии. Интересно, что один из дядей, появился примерно минут через пятнадцать с торжественным видом, а остальных человек 20, так больше на этом вечер и не пришли, к сожалению или к счастью, не знаю. Дядя был наверное настолько горд своей победой, что периодически выходил на вход ресторана и торжественно стоял там, как монумент, только покачиваясь от перепития. Но наверное, судьба все равно толкала его испортить себе лицо, потому что, его то заваливало на какую то пальму у входа, то фатально валила на очередной столик неподалеку.

Наши молодожены же чувствовали себя вполне хорошо и к слову сказать, звездочета и принцессу здесь уже знали, приветствуя несколько раз песней в их честь. Звездочет не любил рестораны, но будучи трансцендентным, думал о звездах, средь шумного, временами, бала, а принцесса, как всегда была в центре внимания. Практически каждый раз, в каждом ресторане за все это время, к ним подходили мужчины или девушки, делая им комплименты, это было приятно и практически со всеми, принцесса и звездочет становились друзьями.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9695
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Пред.След.

Вернуться в Звезда моей жизни



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8