Принцесса и звездочет

Мир движется, но суть всего неизменна

Сообщение Ананда » 05 июн 2007, 23:13

Прощальное письмо

Звездочет тем временем находился в своем доме, занимаясь работой. Он переживал за принцессу и даже злился на нее, за то, что она так опрометчиво уехала прямо в самое логово правителя. Тем временем, за событиями уже давно наблюдал маг Дундук, он так же был влюблен в принцессу (и сколько же еще было таких влюбленных). Принцесса хорошо относилась к нему, он был несколько образованный и в чем-то искренний человек. Дундук чувствовал благосклонность принцессы и имел много надежд, в связи с этим.

В действительности любовь свободна. Невозможно заставить человека любить. Так же, если мы любим кого-то, мы хотим видеть счастливой эту личность. Любовь означает счастье того, кого я люблю, а не свое личное счастье. Верховная Личость Бога, очень хорошо говорит по этому поводу и мы можем прочитать про различные типы любви, священное писание.

"Любовь бывает трех типов. Человек может быть равнодушен к тому, что его любят, это можно назвать неблагодарностью, как например, дети бывают равнодушны к любви родителей или это можно назвать отсутствием взаимности, в любви между мужчиной и женщиной. Второй тип любви, это когда происходит обмен, когда мы любим, только в ответ на чьи то чувства. Реально, это не является любовью, но это можно назвать торговлей. Настоящая же любовь бескорыстна."

Таким образом, настоящая любовь всегда свободна, и это относится и к мирской любви, и к духовной любви. Но Дундук, похоже, был далек от обоих типов любви к сожалению, и ему было важно получить принцессу себе. Поэтому, он решил отвратить принцессу от звездочета, приняв образ прекрасной девушки и соблазнив его.

Когда звездочет увидел юную деву, которая так стремительно хотела в его обьятия, он конечно же, понял, что дело тут не чистое. Но, будучи гьяни, мыслителем по природе, он решил выяснить, кто же скрывается под таким прекрасным, изнывающим от чувств к нему, образом. Юная дева стала рассказывать звездочету, насколько она несчастна в любви, какой звездочет привлекательный и как она томится желанием... звездочет подыгрывал деве, пытаясь увидеть, кто же она на самом деле. Тем временем, Дундук знал, что принцесса уже едет в дом звездочета и продолжая играть свою роль, с нетерпением ждал ее прихода.

Принцесса ехала от правителя уставшая, но радостная, что сейчас встретит своего возлюбленного. Она открыла дверь и увидела звездочета в обществе юной красивой девушки. В ее глазах потемнело.... Он почувствовала острую боль и отчаяние, и сев обратно в карету, она помчалась по дороге, сама правя экипажем. Дундук принял свой обычный облик и полетел по небу, догонять принцессу. Он догнал колесницу, думая о своем успехе, но принцесса сказала ему убраться от нее.

Принцесса гнала лошадей во всю силу, колесница стремительно мчалась по дороге. Она смотрела в одну точку и коесница неслась по дороге прямо к обрыву... Принцесса думала, что не хочет связывать звездочета своей любовью, но и жить без него она не сможет. "Мне было очень хорошо с тобой", - принцесса остановилась, что бы написать ему прощальное письмо "Это были самые лучшие дни моей жизни."

Внизу обрыва, волны моря накатывали на берег. Был солнечный день, ветер развевал ее волосы. Море, небо и берег, образовывали красивый пейзаж. Она смотрела вниз, на камни, и думала о звездочете. " Еще одна минутка, я еще немного побуду с тобой". Вдруг кто-то взял ее за плечо. Принцесса обернулась. Это был он. Звездочет.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9685
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 05 июн 2007, 23:14

Сказка, которая пишется всю жизнь

Тут же появились близкая подружка принцесы и обеспокоенный Дундук. Дундук упал на колени перед принцессой, прося прощение, а подружка в аффекте кричала - "Твоя жизнь стала похожа на шторм, после того, как ты связалась с ним! Брось его, и все снова станет хорошо!" Принцесса слушала и смотрела в глаза звездочету. Звездочет сказал ей - "Если бы ты сделала это, ты стала бы приведением и видела и слышала бы все, но не могла бы общаться ни с кем, разве можно, так что-то решить?" Принцесса заплакала, положив голову ему на плечо. Она сказала - "Если ты вдруг разлюбишь меня, просто скажи мне об этом, я обещаю, что я не буду ничего делать с собой, любимый мой."

Звездочет отвез принцессу к себе домой, где их встретил Шарик, радостно виляя хвостом и кот, который все время терся о любого и каждого, в надежде на кусочек пищи. "Желательно не вегетарррианской" думал он.

Поскольку люди не знают будущего, поэтому никто не может определить, что же хорошо в этом мире и что плохо. И эти события, которые обеспокоили многих, тем не менее, стали причиной того, что отношения принцессы и звездочета стали еще более прочными.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9685
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 09 июн 2007, 04:45

Нечто поучительное

"Девушка вокруг которой вращается весь мир", еще раз подумал звездочет. "Было ли это так все время? Или события закрутились с такой бешеной скоростью вот только сейчас?"

Конечно, жизнь звездочета была так же очень насыщенна, но это была внутренняя насыщенность, это не была внешняя, эффектная насыщенность. Звездочету, например, никогда не предлагали сниматься для самого крупного мужского журнала, но маленькой принцессе этот журнал снова делал очередное предложение. К нему присодеинился еще и журнал максон, по принципу, кто кого быстрее обгонит. Конечно, принцесса откзалась от подобных предложений, будучи целомудренной девушкой. Она дала для них интервью, поскольку журнал все так и не мог успокоиться, где рассказала многие интересные и полезные вещи, поскольку она была так же и образованной девушкой.

Собственно говоря, как может не целомудренная девушка быть счастливой? Короткие сексуальные знакомства или связи, никогда не могут быть глубокими. Люди, которые поверхностны в отношениях или легки в отношениях, чисто технически, не могут быть счастливы. Девушка или молодой человек, которые не делают никаких усилий или не имеют никакого терпения, не ждут, а просто порхают от страсти к страсти, есть ли вероятность того, что они начнут общаться с кем то, кто глубок, или с кем то, кто действительно любит? Они могут встретить такую личность, они могут увидеть ее, но сложаться ли их отношения?

В этом нет даже никакой религиозной нравственности, в таковых рассуждениях, это всего лишь некоторые механизмы жизни. Что касается религии, то Принцесса встречалась и с Папой Римским и с Патриархом, и даже путешествовала в Тибет. Вспоминая первую встречу с принцессой, звездочет понимал, что только в некоторой степени, смог увидеть ее привлекательность, как личности. Иногда звездочет уже просто был сбит с толку, видя какие новые персонажи добавляются в круг вращающихся вокруг принцессы. Кого то привлекала красота, кого то интеллект, но самых последних из таковых, привлекали деньги.

О мои друзья, не судите строго, что здесь столь часто говорится про деньги. Потому что ведь именно деньги, играют такую большую роль для многих. Именно из за денег и чувственной жизни, совершается столько много в мире разных дел и есть даже те, кто полностью убеждены, в том, что счастье или покой, например, обеспечат деньги. Конечно, о други, взглянув в длиннные коридоры власти, звездочет увидел правоту многих из этих слов, но к несчастью, он так же иногда поднимал свой взгляд к небу и поэтому, не слишком путался в витееватых закоулках разного рода таких сил.

"Люди суетятся, пытаясь обмануть судьбу, но звезды посылают им результаты их собственных дел в прошлом." - думал звездочет. Мы можем забыть прошлое, но всегда есть свидетель, это звезды, которые бесстрастно взирают на мир. Иногда человеку лучше пристальнее взглянуть на них, что бы увидеть улыбку звезд. Это не сложная улыбка Джоконды, нет, улыбка звезд более светлая и открытая и они говорят нам - "Не стоит уповать на временный мир. Чем больше ты расчитываешь на него, тем больше твое поражение. Ты сам наказываешь себя, привязываясь к тлену, строя свой дом на песке времени или песке денег..."

"Где же моя принцесса" подумал звездочет, отвлекшись от своих рассуждений. Принцесса спала как ребенок и чуть улыбалась ... наверное добрые гномы рассказывают ей волшебные сказки, или говорят ей какая она хорошая девочка и совсем не страшно сдвигая брови, учат ее чему то поучительному ... вообщем снилось ей что то хорошее.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9685
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 09 июн 2007, 16:15

Первая любовь

Принцесса как то рассказала звездочету о своей первой любви. Когда она была совсем юной, в 15 лет, она любила одного, по тем временам, влиятельного человека. Он занимался бизнесом и был вполне успешен в этом. Все было хорошо и будущее казалось улыбалось им. Все было безмятежно, принцессе нравилась такая жизнь - роскошь, охрана, престиж, исполнение всех ее желаний, путешествия. В то время принцесса не вмешивалась ни в какие дела, а просто жила с ним как обычная девушка. Первая любовь была красивой, но это было в какой то степени влюбленность, это не было зрелым чувством, так же отношения усиливались внешним блеском и в то время для принцессы это было увлекательно и необычно, хотя принцесса и сама была не из бедной семьи.

Как и всякий по своему честный человек, ее знакомый однажды решил доказать правоту в мире бизнеса и политики. Он смог это сделать, но в результате его и некоторых его друзей убили. Это стало наверное первым серезным уроком для принцессы и испытанием. Весь мир стал серым, все померкло, она отказалась от его денег, поскольку какой в них смысл, если человека уже не существует. Гибель этого человека была неожиданной, чудовищной и нелепой. У них было все, но просто ради принципа, он решил сказать правду. В то время принцесса и решила обрести влияние в мире. Так или иначе, позже, она достигла того же самого, но уже сама и она уже знала цену многому.

"Наверное он был прав" - сказал об этой истории звездочет, "иногда возможно стоит сказать правду и такой ценой". Принцесса бытро обхватила звездочета руками - "Я прошу тебя, умоляю, не надо такого, давай жить мирно, хватит войны. Мне достаточно войны и этого прошлого." Принцесса обхватывала звездочета за шею и просто висла на нем, "не давая" ему двигаться, в какие то критические моменты. Принцесса знала очень многое и иногда, когда она рассказывала звездочету некоторые вещи, он начинал пылать гневом и у него возникал порыв что то сделать. "Нет, нет, нет, прошу тебя" хрупкая маленькая принцесса обхватывала звездочета руками, прижимаясь к нему и как ни странно ее маленькие ручки могли остановить его.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9685
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 16 июн 2007, 16:17

Грусть принцессы

Принцесса читала светскую хронику и думала, "Сколько же балов и праздников я пропустила за эти дни". И как раз где то рядом играла знакомая ей музыка, навеивая многие воспоминания. Песни и картинки из журнала со многими ее знакомыми, зазывали . "Они были бы рады мне" подумала она, "они звали меня, и вот все идет так же, но только без меня, те же платься улыбки и звон бокалов. Но ведь звездочет не хотел этого, он мудр и ему не нужна мишура. "

У принцессы возникла маленькая грусть, как на последнем звонке школе, когда есть желание вступить в новую взрослую жизнь и при этом забрать с собой все старое. Конечно, принцесса не жалела ни о чем, просто приятные воспоминания всплывали в уме и рядом был звездочет, занятый осмыслением вселенной и она чувствовала его любовь и защиту. Конечно, его любовь важнее, но в маленьком уголке ее сердца, осталась память о балах, о песнях для нее, платьях и может быть когда нибудь, она появится там с звездочетом, а пока ей нравилось, показывать звездочету картинки из той жизни. Он с улыбкой смотрел, как отцы с улыбкой слушают рассказы маленьких дочерей. Ей нравилось смотреть глянцевые журналы, на своих подружек, слушать песни, но у них не было того, что есть у нее - любви звездочета.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9685
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 21 июн 2007, 21:52

Материальное и духовное

Звездочет и принцесса встретились первый раз 15 лет назад, события шли быстро и насыщенно. Собственно, в их отношениях все было вполне ясно и они решили обвенчаться. Хм, это стало сложной задачей, по какому обряду и какого размера выбрать церковь? Маленькая церквушка, это было очень уютно, с другой стороны, большая церковь, это было пышно. Принцессе нравилось внимание людей и некоторый имидж, раньше она точно хотела созвать всех своих друзей и бомонд, но сейчас было уже не ясно, стоит ли так, поскольку все же отношения были не внешними. Не долго думая, был найден компромисс, церковь - духовное, небольшая церемония, ЗАГС - материальное, с размахом. Что касается обряда было непонятно... а может по двум обрядам сделать?
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9685
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 05 июл 2007, 13:00

Казалось, что пол мира было против их свадьбы

События продолжали двигаться как карусель. Неразлучная, полная творческой жизни подруга принцессы говорила - "ты достойна намного большего, посмотри наша знакомая выходит замуж на Канарах, а ты связалась с каким то безродным звездочетом". Дундук и остальные короли, недоумевали почему их богатство не может обеспечить им привлекательность. "Чего же нету у меня, что есть у него, нищего звездочета?" - думал Дундук. Звездочет отчасти знал чего ему не хватало - "Глубины, надо понять, что есть вещи, которые невозможно купить за деньги, такие как творчество или любовь".

Тут еще подключились и другие девушки, начав плести интриги против их отношений. О женщины, о прекрасная половина, на что только не способна влюбленная девушка. И на самопожертвование и на ложь, ради того, что бы получить желаемое. Где же этот тип скромных девушек, тайно вздыхающих по своему возлюбленному? Конечно, девушек скромных на вид, весьма много, но помоему, иногда это только внешнее впечатление, поскольку ради своих целей, многие из таковых, становяться больше похожими на трудовую колхозницу в точности, как знаменитая скульптура на ВДНХ. На вид скромная и милая девушка, вдруг преображается и становиться целеустремленной в своих притязаниях, как будто бы это действительно, приведет всех к коммунизму. Девушки, цветы мира, ну разве можно так. Я вполне понимаю мадам Грицацуеву стремительно бегающую по коридорам ночного издательства и сбивающей, как сказал классик, пустые урны своей роскошной юбкой, но вы же не она...

Почему они были так привязаны к звездочету, откуда же бралась эта пылкая страсть девушек, женщин и даже дам бальзаковского возраста. Это происходило потому, что звездочет думал о звездах, а звезды есть выражение самого прекрасного. Звезды поэтичны, они блистательны, они могущественны и правят многими мирами и вселенными. Движение звезд, определяет судьбу каждого и встретив звездочета, милые девушки чувствовали все это в нем. И хотя он много раз говорил многим из них, "Ведь дело тут не во мне, вы только посмотрите на звезды, вот откуда исходит настоящая привлекательность!" Но увы, девушки смотрели на звезды и почему то все равно хотели его.

Звездочет на самом деле не был падок на женщин, он вспоминал свою юность и не находил в ней следов каких то бушующих страстей или любви. Может быть проведя много лет в изучении звезд, в какой то момент он стал испытывать недостаток любви. Да, это стоит признать, в какой то момент он понял это. "У меня есть все" - думал он " но не хватало любви. И какова же щедрость звезд, ведь они послали мне мою прекрасную принцессу."
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9685
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 13 июл 2007, 02:36

По Рублевке ползли слухи ...

История любви принцессы и звездочета разошлась по звездному поселку. Подобно тому, как раньше были поселки для космонавтов, академгородки и номерные заводы, здесь было хоть и стихийное образование жителей, но оно ничем не уступало тому же академгородку. Но друзья, это не было на манер знаменитой вороньей слободки, что вы, это было поистине культурное и воспитанное сообщество.

Итак, все гадали, кто же действующие персонажи всей этой истории и куда же ездит принцесса. Это интересовало всех - томящихся в ожидании новых впечатлений домохозяек, великих звезд русской эстрады, вообщем весь местный бомонд. Заинтересовался даже известный редактор, все увеличивающий гонорар, за согласие в участии в фотосессии принцессы. Вычисляя "кто есть кто", перебрали уже всех олигархов, артистов, художников и политиков. Пожалуй, не хватит бумаги, что бы перечислить всех кандидатов, к слову сказать, смотрите, сколько у нас в стране достойных людей!

Обстановка была настолько оживлена, что дело дошло даже до того, что ничего не подозревавшего известного певца, страстного любителя Чикаго, как раз полностью погруженного в творческий процесс создания очередного знаменитого мюзикла, вдруг неожиданно спросили на одной из вечеринок - " а ты не звездочет?". В первый момент певец подумал - "а все ли впорядке с головой у окружающих? или у меня начались проблемы со слухом?" Но со слухом, у нашего признанного звезды, было все просто отлично, поэтому, от природы большие и красивые глаза мастера, стали еще больше и еще красивее. Тем не менее и его эта тема так же заинтересовала и он подошел к принцессе, наконец таки узнать все как оно есть. Любопытство все усиливалось, но вопрос был похоже серезный, поэтому ответ найти было сложно. Единственная, кто знал все, подружка принцессы, только весело хихикала, слушая все эти разговоры. Она была лучшей подругой и умела хранить тайны. Так же ей было очень приятно знать все, когда никто не знал ничего. Что может быть прекраснее, как почувствовать свою избранность.

Главный редактор мирового журнала доверительно спросил - "А что так бывает? Ты оставляешь все, ради отношений?" Никто из них не верил, что звездочет бедный. Скорее всего это был миллиардер, ведь принцесса спокойно рассталась с трехэтажным рестораном в центре столицы.

Все хотели имен.

Мы не можем точно определить какие качества принцессы и звездочета стали причиной целой цепи катаклизмов, возникащих практически повсюду.

А в это время, принцесса и звездочет обсуждали будущие торжества. По некоторыи прогнозам, отмечать собирались пять дней, в трех городах. "Почему два дня? - думал звездочет, - что за странная традиция?" Так было решено, пять дней в трех столицах.

Во всех этих обсуждениях и хлопотах причудливым образом сочетались - гей клуб, раскопки святых мощей и гробниц, популярный мужской журнал, бомонд в лицах, святейший Патриарх и даже книжка о мировом историческом развитии и техническом устройстве бань. Сей труд больше тянул на юмористические рассказы, чем на серезную книгу о важности помывки населения. В делах издательских, иногда попадались такие огромные, внушительные труды, нисколько не преувеличивая, кило на 10 тянули, что таким фолиантом было вполне возможно и прибить, но жизнь текла гладко и они желали счастья и всем остальным.

Так же обсуждались три лидера трех мировых конфессий в этой связи, кому же вручить свою душу? А душа хотела простора, ведь она по своей природе нематериальна и не связана ничем в духовном мире. Так же был понятен интерес всех к тайне, поскольку душа всегда стремится к полному знанию. "И лучше духовному" - подумал звездочет.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9685
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 25 июл 2007, 22:36

Другой, таинственный мир

Они любили друг друга, это становилось все очевиднее. Событий, пронесшаяся за пол года, хватило бы, наверное, на 5 лет жизни обычному человеку. Как из карточной колоды, жизнь выбрасывала им то королей, то тузов, то джокеров. Звездочет был в своей башне, он смотрел движения звезд, большие черные дыры и даже увидел зажегшуюся не так давно, вспышку сверхновой. Развернув мистическую карту Земли, он так же осмотрел происходящее - мелкие движения политиков, перекрывались гигантскими движениями природы и религиозных идей.

Событий, пронесшаяся за пол года, хватило бы, наверное, на 5 лет жизни обычному человеку, но они проходили сквозь все это. Принцесса и звездочет подходили друг другу. Они любили друг друга, звездочет был не привязан ко многому в материальной жизни, принцесса тоже была не привязана по своему, поскольку в жизни прошла многое, и так же потому что была в чем то свободна по натуре... Она, конечно, не была девушкой, корпеющей над домашним хозяйством, хотя в душе часто мечтала жить такой вот простой и чем-то привлекательной жизнью. Тем не менее, принцесса больше привыкла двигать массы дел, связей, денег и людей.

Она и ее подруга, были в чем-то похожи своим вызовом обществу. Раньше, их развлечением, было потрясать собой небольшие провинциальные города или места культурного отдыха столиц. Принцесса и звездочет так же оба были неплохие политики, хотя совершенно разного типа, но в принципе, это только дополняло их возможности. Звездочет был первый мужчина, который смог взять верх над принцессой и это нравилось ей. Он же на самом деле, был достаточно независимой натурой, но принцесса стала первой девушкой, с которой он хотел идти до конца.

Дундук решил ждать, когда же ей надоест такая обычная жизнь, но их жизнь все продолжала быть необычной. Звездочет с пониманием относился к нему, да и принцесса понимала его тоже. Звездочет посоветовал ему, не обращать внимание на общественное мнение. Он так же теперь понял, почему столько мужчин продолжали хранить ей верность. ...

Она еще потеряла некоторые свои владения и немного задумалась, почему так происходит, если Бог свел их. А то, что это было от Бога, не сомневался никто из них. "Я печатала Библию и делала и жертвовала столько всего для людей" - думала она. Но в действительности, только низший тип религиозности, дает материальное процветание, высший тип религиозности, наоборот, может лишать человека материального благополучия. Но высший тип религиозности дает и высшие типы возможностей.

Над миром материальной деятельности и внешнего эффекта, находиться мир духовного знания и такое знание, обладает превосходящей силой. Трансцендентная реальность, намного выше обычной материальной жизни, а духовное счастье, в отличии от материального, непрерывно. Иногда людям сложно понять, как аскетизм может быть привлекателен, но, увеличивая свое подвижничество, личность увеличивает свое счастье в чистом виде. Те, кто материалистичны, не могут испытывать счастье такой силы или испытывать его постоянно. Или даже если взять любовь, то духовная жизнь усиливает отношения многократно, духовная жизнь делает насыщенным все, что бы мы не рассмотрели. ...
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9685
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 25 июл 2007, 22:37

Кто же Он

Звездочет видел перед собой Его...

Когда время жизни вселенной подходит к концу, начинается вселенский потоп. Стихия обрушивается на все живое, гигантские водовороты кажется затягивают в себя даже воздух и небо, волны крушат все вокруг, воды потопа уничтожают все движущееся и неподвижное. Все 8 400 000 форм жизни вселенной уходят в небытие и вдруг, на поверхности воды появляется небольшая лодочка с безмятежно играющем в ней младенцем ...

Кто может измерить величие Бога до конца. Видя Его, личность испытывает и очарование, и иногда возникающее ощущение беспокоящего нас могущества, ощущение какой то тайной силы. Всепривлекательная, чарующая внешность и в то же самое время, неограниченная ничем власть... Беспокойство возникает в том случае, когда мы слишком обусловлены материально, потому что Бог, в этом случае, становиться опасен для нас, ведь именно Он, есть Тот, кто всем владеет. Именно Его сила превосходит нашу и ведь именно Его планы исполняются. Именно Он по настоящему красив, богат и влиятелен. Верховный царь всего сущего... почему бы, нам не склониться перед Ним?

Мы формально признаем Бога и даже что-то иногда делаем для Него, но почему бы, не посвятить Ему больше. Чего бы человек не хотел, все это есть в Боге. Если мы авантюристы, то Бог самый лучший авантюрист, а если человек ищет покоя, то Бог воплощенная незыблимость всего. Он, и Верховный, непривзойденный авантюрист и основа всего, одновременно. Поэтому, например, пускаясь в авантюру, личность остается спокойной тем не менее. Самые интересные сериалы, это сериалы духовного мира, или как в этих событиях, с принцессой и звездочетом, на одну точку времени приходилось 150 действий и интриг одновременно, как будто фокусник из бездонной шляпы все доставал и доставал, новых и новых кроликов.

Бог это не просто дорогая, древняя и почитаемая икона, Бог самая динамичная Личность. И что может быть лучше, чем иметь такого друга, возлюбленного или покровителя?! Он богат. Он очень учен и очень знаменит. Он непобедим. Он самый любезный и самый приятный в общении, если кого-то привлекают эти качества. Он возьмет вас за ручку, если вы девушка и отведет вас в духовный мир и надо стремиться к этому. Или если вы мужчина, вы сядете в Его космический корабль. Если на вашей стороне сражается Бог, то вы так же, становитесь непобедимы, так какой смысл иметь дело с кем то другим? Он так же самый талантливый. "Я талант в человеке". Если у человека нет вдохновения или таланта, то, думая о Боге, человек становиться самым талантливым. Зачем зависеть от переменчивой материальной природы, общественного имиджа и каких то связей, ведь Он на бесконечность лучше.

"Вы, возможно, имеете влияние и власть в своей сфере, но, к сожалению, вы пока никто, в более высоких инстанциях" - сказал звездочет многим, взяв на руки свою прекрасную принцессу.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9685
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Пред.След.

Вернуться в Звезда моей жизни



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6