Принцесса и звездочет

Мир движется, но суть всего неизменна

Сообщение Ананда » 08 апр 2008, 06:31

Изначальные чувства

Иногда мы приходим к тем, кто любит нас... Каждый стремится к чему то изначальному, приехать в свою родную деревню или город, где жили или живут дедушка с бабушкой или родители, которые, всегда рады нам, вне зависимости от наших дел и положения. Где человек снова может почувствовать что то изначальное, какое то беспричинное счастье. Или мы стремимся к природе, природа так же изначальна, берег океана или лес, это наполняет нас, пробуждает в нас лучшие чувства. Когда человек смотрит на природу, его сознание отдыхает и наполняется, потому что природа изначальна и привлекательна.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9836
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 08 апр 2008, 06:36

Дуэт Мастера и Подруги

По замыслу режиссера, в произведении, красиво бы сочетался музыкальный диалог Мастера и Подруги. Мастер поет арию, Подруга отвечает, ярко и по теме, можно прозой. Мастер поет о своих творческих планах, Подруга высказывает ему в ответ всю гамму своих чувств. ... Не знаю почему, но это место действительно светлое и привлекательное. Может быть из за своей чистоты, Подруге в чем то бесхитростно нравится Мастер, а Мастер, в чем то так же, по простому, совсем не зло, думает о творчестве. Но согласитесь, друзья, что почему то в жизни так бывает, что даже какие то противоречия, часто вполне привлекательны)
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9836
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 08 апр 2008, 06:45

Девочка - Ночь
(понравились стихи, ставлю для Принцессы)

Никто не верил В то, что ей летать Ночами удавалось Тёмной птицей,
И наши сны Задумчиво листать, Читая их Страницу за страницей.
Никто не мог Смотреть в её глаза – Там жили звёзды, Прячась от рассвета,
И взгляд её, Хрустальный как слеза, Был глубже Чёрно-бархатного цвета.

Она умела Тихо говорить, Она могла Услышать что смолчалось,
Ей, как любой, Хотелось полюбить, И, как любой, Пронзительно мечталось…
Но каждый раз Стеклянная стена Как будто Ниоткуда вырастала,
Когда доверившись Кому-нибудь она Вдруг признавалась, Что всю ночь летала.

Откуда девочке Волшебной это знать, Что люди верить В сказки перестали,
И по ночам Положено всем спать, Зашторив ночь, Чтоб звёзды не мешали?
И вновь она, Раскрыв своё окно, Взлетала в небо Одинокой птицей,
И чёрный мир Ей, подставляя дно, Густел и звал, И не давал разбиться…
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9836
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 12 апр 2008, 10:22

Зависть

Зависть, конечно, едкое чувство, наверное из всего негативного в нас, зависть, наиболее глубокое и неприятное. Мы где то и не хотим завидовать, живем себе и живем и вдруг... кто то являет себя лучше нас... мы жили вроде обычно, и завидовать не планировали, но когда вот его или ее прославляют или считают его (ее) лучше… меня самого при этом даже не ругают, не принижают нисколько, а просто прославляют при мне другого, как то выделают его ... и что то во мне вдруг меняется, что то начинает точить меня изнутри… мне так сложно становится переносить эти прославления его (ее) или внимание или успех другого... мне вдруг неожиданно хочется обругать его, сделать что то, что бы все остальные поняли, кто он такой на самом деле или хотя бы сделать, что то лучшее чем она... да!... я сделаю лучше!)) или в другом варианте, я сделаю какую-нибудь интригу на работе в обществе итп и все станет на свои места.. наконец то... но если так не происходит, человек чувствует гнев. …

Кстати говоря, опять же про принцессу, которая была красива и как там.. еще была колдунья, которая завидовала ей. В нашей сказке были колдуньи, но теперь, они на перевоспитании находятся, думаю, жизнь их обучит и зависть существует конечно, это сложно отрицать. На самом деле, человек может получить во владение весь мир, но от таких вещей как желание славы или зависти, это не избавляет.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9836
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 12 апр 2008, 10:24

Он, она, они

Как все же неправильно устроено существование. Она любит его, он любит другую, другая любит третьего, хорошо бы еще, что бы третий не любил кого то четвертого)
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9836
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 12 апр 2008, 13:36

Все самые сокровенные тайны будут рассказаны в "Принцессе и Звездочете"

следите за выпусками
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9836
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 13 апр 2008, 06:13

Как понравится Принцессе

Поскольку претендентов на то, что бы понравится ей достаточно, Звездочет решил как то на досуге написать подробное руководство в этом творческом процессе.

Цветы

Принцессе нравятся цветы, но имейте ввиду, что ее поклонники и друзья дарили ей их много и самым шикарным образом, я просто пишу это, что бы вы не переоценивали себя, цветы для нее, просто знак внимания. Если вы видите, что Принцесса счастливо улыбается вам, имейте ввиду, что она просто такой человек и возможно это отнюдь, не ваше чудесное появление, источник счастья. Хотя цветам она рада, возможно как и вам.

Комплименты

Не будьте слишком слащавым, Принцесса разумная девушка и понимает суть жизни, так же можно учесть, что пол жизни Принцесса общалась с серьезными, влиятельными людьми, хотя на отдыхе, это где то не является значимым, тем не менее. Какие то простые, хорошие люди, ей тоже нравятся и она с всегда рада общается с такими. Опять же, если она улыбается вам, будьте разумны, такие улыбки не означают, что бы вы позвонили ей через неделю из Магнитогорска, с радостной просьбой экскурсии по Москве)

Рестораны, клубы

Принцесса любит бывать на публике. Ей нравится живая музыка, это в первую очередь, но не металл, не хаус, ни в коем случае, клуб/ресторан может быть как шикарным, так и простым, но скорее всего, его качество, будет определяться качеством исполнителя живой музыки. Ей нравится, когда для нее заказывают песни, можно сделать это 2-3 раза за вечер, но не слишком обольщайтесь, поскольку для нее лично, пели и поют многие. Ей нравится танцевать. Удивить Принцессу каким-нибудь навороченным рестораном или клубом, я думаю совершенно невозможно.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9836
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 13 апр 2008, 06:14

Книги

Принцесса любит книги, всегда читает их, обычно в курсе всех новостей государства и светской жизни, но, разговаривая на эти темы, будьте осторожны, поскольку многие из персонажей, это ее знакомые и друзья, не спешите с оценками, вообще легкость в оценке звезд и политиков, исходит из их публичности, с одной стороны, с другой стороны, от незнания их как людей, поэтому, если мы не знаем реально кого то конкретно, то думаю лучше спросить ее мнение о человеке, чем давать свою, ни на чем не основанную оценку. Не оценивайте людей, на основании желтой прессы, многое, что пишется в газетах, является выдумкой журналистов и не имеет никакого отношения к действительности.

Принцесса быстро понимает суть книги, быстро читает, любит читать книги известных политиков, бомонда, если они имеют какую то свою позицию, содержательны или интересны. Что бы купить ей книгу, это надо знать, что такой у Принцессы нет, поскольку у нее большая библиотека. Ей нравятся еще иллюстрированные книги по городам, церквям, публицистика, религиозная тема тоже отчасти ей интересна, но с религией лучше осторожно, нельзя сказать, что она все воспринимает положительно, в этой теме, но в целом, Принцесса христианка и еще ей нравятся католики. Ей нравятся толстые иллюстрированные журналы, хотя как правило, она не успевает прочитать их, но тем не менее, все время покупает. Если вы захотите произвести впечатление, как знатока чего то, то лучше что бы вы действительно понимали это, поскольку в другом случае, она поймет все, хотя свое отношение к вам не изменит и не покажет этого, тем не менее, есть ли смысл в таком. Если вы не знаете что то, то гораздо лучше обсудить просто эту тему, чем выступать в роли знатока.


Думаю, что больше всего, Принцесса ценит просто дружеское расположение, попытки флирта, не думаю, что добавят плюсов, реально они могут только отдалить, поскольку в дружеском общении, все более свободно, чем когда человек пытается флиртовать, в любом случае, весь флирт не уйдет дальше того, что вы подвезете ее на машине и попрощаетесь.

Влюбленность

Если вы уже влюблены в Принцессу, то конечно, девушке приятно хорошее отношение, но, тем не менее, в чем то Принцесса достаточно твердый и даже сильный человек и она смотрит на многое вполне трезво.

Конечно, политики в социальной структуре, выше бомонда искусства, но бомонд, он более творческий, более интеллектуальный в целом, более динамичный и в этом смысле, бомонд выше. Принцессе очень нравится, когда она чувствует, что смогла быть полезной вам. Обычно девушки рады, когда полезны им, ну тут часто все наоборот) Она помогает очень многим и делает это бескорыстно. Кроме дружеских отношений, она ценит общение.
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9836
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 13 апр 2008, 06:15

Как польстить Принцессе :)

Удивиться, что она нашла вашего старого общего знакомого, который вам совершенно сейчас до лампочки. Удивляться надо восторженно, имитируя безмерное счастье, но делать это аккуратно, что бы не проскользнула фальш)) Хотя в таких вопросах, Принцесса как ребенок и воспринимает все, в чем то наивно. Она просто обрадуется, что смогла сделать вам такую услугу, думая, что этот человек вам действительно чем то интересен.

Спросить совет по своей семейной жизни. Ну поскольку она профессиональный психолог, в чем то ее ответ вполне может быть полезен.

Дать ей раздел на вашем форуме по психологии) Я не уверен, что она будет вести его, из за отсутствия времени, но будет очень счастлива, поскольку консультировать ей где то нравится.

Выслушать что она устала) Хотя конечно, это действительно где то так.. и это не удивительно, поскольку, действуя одновременно в пяти направлениях, сложно не устать, тем не менее, это немного дежурная тема, про усталость) Но иногда, человеку надо, что бы его выслушали и приняли часть его груза снова. Не думайте, что вы сможете помочь ей взяв часть ее проблем на себя, она не отдаст... кстати, если вы действительно хотите помочь ей, тогда делайте это негласно, потому что от мужчин, она как правило, ничего не принимает. Она может сказать - "ах, как хорошо бы что бы кто то взял и решил все... " но если вы захотите взять хоть что то, она не отдаст)) Хотя хороший совет, она всегда выслушает.

С понимаем выслушать как она собирается поехать в Ниццу, Золотые пески, Египет. Встретив ее через год, не стоит спрашивать, как прошла поездка, поскольку время так и не появилось и лучше второй раз с понимаем выслушать как она собирается ехать Ниццу, Золотые пески, Египет. Если вы купите билет на международный круиз и в счастье примчитесь с ними к ней, будьте готовы сдать его обратно, потому что у Принцессы как раз завтра, послезавтра, вся неделя, месяц, год и пятилетка, это очень важные встречи и дела, которые никак нельзя отменить. Половина ее прошлых поездок, это реально тоже важные встречи, а где их не было, там она их счастливо устроила, даже находясь на отдыхе, продолжая работать)

Выслушать ее рассказы про ее знакомых/отдых из Крыма/Севастополя/Мухинска/Турции/Рима/Англии. Они все хорошие люди) это так конечно, у Принцессы почти все люди, это хорошие люди. Если она расскажет вам про своего первого мужа, значит у вас уже хорошие отношения с ней, если расскажет про второго мужа, значит ваше общение уже достаточно развито, если она расскажет, что реально, она отменила девять свадеб и так и не была за них замужем, значит, ваше беседа уже носит непринужденный характер.

Конечно, в ее жизни, очень многое хорошее, ей принесло первое замужество. Он был уже зрелый мужчина, на много старше Принцессы. Мужчина, который умел проявить внимание и который любил и любит ее до сих пор. Когда девушке, в ранней юности, оказывают такое внимание, в жизни девушки, это очень важно и очень много определяет для нее. Он был интеллектуал, академист, внимательный, добрый, в чем то сильный человек, хотя я думаю, что все мужья Принцессы, это скорее всего ее выбор, мне сложно представить, что кто то может влиять на нее.

Вообще, это конечно определенная драма, что часто в юности, девушки не могут найти достойного человека или получают неудачный опыт отношений. Девушки любят искренне и такие вещи, конечно, влияют в каком то смысле на всю жизнь. Когда такое происходит в более зрелом возрасте, ну более взрослый человек, он уже более защищен. Я думаю, что в целом, это драма всего западного общества, где по сути утрачена культура отношений и все происходит как получиться. Думаю, что Принцессе в этом повезло, хотя где то она тоже дала ему прибежище и активно воспитывала его)
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9836
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Сообщение Ананда » 13 апр 2008, 06:17

Работа Принцессы

Обычно, делая какое то дело, Принцесса начинает еще попутно три новых, помогая при этом 5 старым друзьям, двум-трем родственникам и нескольким случайным знакомым, которые есть друзья ее знакомых, а знакомых у нее пол белого света. Утром, пока она ходила из в гостиной в кухню ставить себе чай, ей позвонили 15 раз и она решила несколько вопросов с губернаторам, бизнесменами и издательством. До этого она пол ночи говорила по межгороду, выслушивая очередную удачную/не удачную любовь Подруги. А домой она пришла в 2-3 из клуба, потому что надо же хоть когда то отдыхать?

Итак, утром позвонили и ей надо срочно в думу/студию/больницу/издательство, потому что обычно она издает две книги, ведет консультации и помогает родственникам. Заехав на студию, где записывают последнюю версию клипа, она поправила пол клипа, по крайней мере попыталась) заехала в больницу к дальним/ближним родственникам, по пути отдала очень важные статьи первой книги, а 8 дисков фотографий для второй книги, которые она скопировала, пока говорила по телефону/пила чай/читала почту/составила договор, она собралась и уехала. Проведя одну вторую и третью важную встречу, 2х часовую консультацию и по дороге продав/купив издательство/книгу/коттедж/журнал Космополитен, вечером другая встреча с очень важными людьми в ресторане. Заехав домой вечером на 36 минут, она уезжает в ресторан к 22 часам, где ее встречают цветами, но решаются напряженные дела. В 24 часа она едет в свой любимый клуб, что бы отдохнуть наконец то (просто там ее многие приятели, дело в общении). Вернувшись пораньше из клуба, к 3 ночи и тут звонит Подруга...
Аватара пользователя
Ананда
Эксперт
 
Сообщения: 9836
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:41
Откуда: Моя единственная звезда..

Пред.След.

Вернуться в Звезда моей жизни



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron